ORTSVEREINE

Ortsverein Vorsitzende/r Kontakt Homepage
Ahrensburg Felix Gl├Ąvke

Ursula Ebert

felix.glaeveke@hotmail.com

u-ebert@online.de

Homepage
Ammersbek Ded Fa├čbender ded.fassbender@spd-ammersbek.de Homepage
Badendorf siehe Reinfeld
Bad Oldesloe Miriam Huppermann

Torben Kl├Âhn

miriam.Huppermann@spd-od.de
torben.Kloehn@spd-od.de
Homepage
Bargfeld-Stegen Uwe Sockel uwe.sockel@t-online.de Homepage
Bargteheide Gerrit Kronenberg gek@spd-bargteheide.de Homepage
Barnitz siehe Reinfeld Homepage
Barsb├╝ttel Marion Meyer

Jan Wegel

marion-meyer@web.de

jan@wegel.email

Homepage
Brunsbek Ingeborg Henning 04107/72 15
Delingsdorf Niels-Peter Horn niels-peter.horn@t-online.de Homepage
Elmenhorst Frank Schmalowsky frank.schmalowsky@t-online.de
Glinde Frank Lauterbach lauterbachfrank@web.de Homepage
Grabau siehe Bad Oldesloe
Gr├Ânwohld Angela Ryll angelaryll@t-online.de Homepage
Gro├čensee Hans-J├╝rgen Schulz schulz-weitz@web.de
Gro├čhansdorf Komm. Sandrine Klimek spd-ov-grosshansdorf@gmx.de Homepage
Hamberge siehe Reinfeld
Hoisdorf siehe Gro├čhansdorf-Hoisdorf
Jersbek Gero von Klitzing 04532/22545
Lasbek Holger Mahlke h.mahlke@lasbek-dorf.de Homepage
L├╝tjensee Heinz Kroll patrickmarsian@gmail.com Homepage
Meddewade siehe Bad Oldesloe
Oststeinbek Philipp Stendel post@spd-oststeinbek.de Homepage
P├Âlitz
Antje Lennartz antje.lennartz@gmx.de
Rehhorst Annika Behrens aesthetik-ab@gmx.de
Reinbek Gerd Pr├╝fer gpruefer@arcor.de Homepage
Reinfeld Dr. Stefan Weber stefan.weber@spd-reinfeld.de Homepage
R├╝mpel Friedrich-Eugen Bukow friedrich-eugen@bukow-rohlfshagen.de Homepage
Rethwisch
Heiko Winckel-Rienhoff winckel-rienhoff@t-online.de Homepage
Siek Micha Garber Micha.Garber@gmx.de
Stapelfeld Klaus Fechner khwfechner@t-online.de
Steinburg Heiko Busche heikobusche@yahoo.de
Tangstedt Johannes Kahlke johannes.kahlke@gmx.de Homepage
Travenbr├╝ck Torsten Neck neck1961@gmail.com
Tremsb├╝ttel Rita Thaele hermann_rita@taehlecom.de
Trittau Thies Grothe

Regina Br├╝ggemann

thies.grothe@spd-trittau.de Homepage
Westerau Heiko Winckel-Rienhoff winckel-rienhoff@t-online.de
Witzhave siehe Trittau
Zarpen Heike Hoffmann heikehoffmann5@web.de Homepage
Cookie Consent mit Real Cookie Banner